Машинка на радиоуправлении Хаммер Crazy Racing (масштаб 1:20)

- В наличии
- Код: 512-14С
54,50 руб.
+375 (44) 556-04-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Машинка на радиоуправлении Хаммер Crazy Racing с точностью повторяет форму и детали настоящего автомобиля в масштабе 1:20. Дерзкая и яркая окраска привлекают внимание и визуально делают машину еще быстрее. Корпус автомобиля сделан из качественной пластмассы, а отдельные элементы - из металла и резины.
Машинка на радиоуправлении Хаммер Crazy Racing управляется при помощи пульта. Как настоящий автомобиль машинка легко разгоняется, поворачивает влево-вправо.
Машинка на радиоуправлении Хаммер Crazy Racing:
- Цвета: красный, жёлтый.
- Частота: 27MHz.
- Движение вперед, назад, вправо, влево.
- Контроль управления: 15 - 45 метров.
- Скорость машинки до 7 км/ч.
- Размер машинки: 19х8х6 см.
- Размер упаковки: 26.5х12х11.5 см.
- В комплекте: машинка, пульт управления, инструкция.
- Для работы машинки необходимо 3 батарейки типа АА 1.5V (в комплект не входят).
- Для работы пульта управления необходимо 2 батарейки типа АА 1.5V (в комплект не входят).
- Материал: пластмасса, элементы из металла, резина.
- Для детей от 3 лет.
- Производитель: Nazeer Trading Company Limited.
- Сделано в Китае.
Цвет машинки уточняйте у консультанта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Производитель | MHZ |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | - |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Радиоупрявляемая модель |
Информация для заказа
- Цена: 54,50 руб.





