Кукла с аксессуарами Карапуз Бука Варвара

- В наличии
- Код: B-VARVARA29-RD
49,50 руб.
+375 (44) 556-04-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Кукла «Бука. Варвара» ТМ «Карапуз» станет отличным подарком для поклонниц мультфильма «Бука», руки и ноги сгибаются.В комплекте: расческа, зеркало.Варвара одета в красивое платье-сарафан красного цвета с узором по подолу, поясом-лентой и белыми рукавами-фонариками. Одежда легко снимается и надевается. У куклы милое, детально проработанное лицо.Шелковистые волосы Варвары легко расчесываются — с ними можно создавать разнообразные красивые прически, делая образ куколки стильным и неповторимым.С такой очаровательной куклой девочке будет интересно и весело играть: благодаря тому, что руки и ноги куклы подвижны (на шарнирах), им можно придать любое положение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49,50 руб.





