Музыкальный шприц Чуковский

- В наличии
- Код: HT576-R
17,50 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 руб
Описание
Развивающая игрушка «Музыкальный шприц со светом и стихами К. Чуковского» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для малыша:
- 30 звуков, фраз и песен
- 6 песен из м/ф (фрагменты): «Голубой вагон», «Если добрый ты», «Песенка Львёнка и Черепахи», «Весёлая карусель», «Песенка Мамонтёнка», «Чунга-Чунга»
- 4 музыкальных стихотворения К. Чуковского
- забавные фразы
- световые эффекты
Маленькому любознайке непременно понравится эта необычная игрушка в виде шприца. Малыш с удовольствием будет слушать весёлые песенки из известных мультфильмов и интересные музыкальные стихи Корнея Чуковского. Благодаря компактному размеру игрушку удобно брать с собой.
Музыкальная игрушка ТМ «УМка» развивает:
- слуховое восприятие и музыкальный слух
- тактильные навыки
- визуальное восприятие
- моторику
- память
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 24.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 14.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,50 руб.






