Музыкальный светофорчик cо светом Дружинина

- В наличии
- Код: ZY876876-R
17,50 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 руб
+375 (44) 556-04-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Музыкальный светофорчик cо светом, песни на стихи Дружининой, Умка, ZY876876-R.Музыкальная игрушка «Светофорчик» ТМ «УМка» с яркими крупными деталями обязательно привлечёт внимание ребёнка: 4 песни на стихи М. Дружининой, учим цвета светофора, настоящие звуки светофора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 23.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,50 руб.



