Машинка-трансформер

- В наличии
- Код: 0827
25,50 руб.
Описание
Машинка-трансформер на батарейках - спортивный автомобиль и робот одновременно. Это очень интересная игрушка, которая приведет в восторг вашего ребенка! Машинка движется во всех направлениях и одновременно трансформируется в робота. При соприкосновении с препятствиями - разворачивается и объезжает их. Машинка легко может превращаться из одной игрушки в другую. Воспроизводит реалистичные звуки автомобиля и веселую мелодию, а также красивые световые эффекты.
Такая игрушка станет отличным подарком на любой праздник. С ней можно играть в различные сюжетно-ролевые игры, которые помогают детям освоить новые социальные роли и развить воображение. Машина-трансформер работает от 3-х батареек типа ААА на 1,5 V - НЕ ВХОДЯТ в комплект. Рекомендованный возраст: от 3 лет.
Цвет корпуса машинки: желтый, красный.
Размеры машинки:
- длина 17 см.;
- высота 5 см.
Срок службы: 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | - |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Радиоупрявляемая модель |
Информация для заказа
- Цена: 25,50 руб.

